Descripción detallada Lote 294
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1067, Lote # 294 PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Triperío lunar, 2014 Firmada Serigrafía P / T El marco es parte de la obra. Publicada en: ÁLVAREZ, María y SORDO, Alejandro. Original Múltiple. Obra estampa de Pedro Friedeberg. México. Saenger Editores, 2018, Pág. 146. La impresión cuenta con tinta fluorescente Derechos Reservados © Pedro Friedeberg 75 x 65 cm papel / 102 x 90 cm marco Estimado $15,000-26,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote